регистрация в Казани

Email Email:

Временная регистрация в Казани

Обновление страницы: 20.05.2024

Обращаем ваше внимание. Наша организация не продает "левых" регистраций задним числом.

Услуга оформления временной регистрации в Казани сегодня важна, потому что с помощью нее, вы имеете возможность подобрать достойную работу, отдать своего ребенка в хорошую школу или детский сад, оформить кредит в банке или оформить транспортное средство в ГАИ. Проще говоря, оформление временной регистрации в Казани поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и быть более уверенным в завтрашнем дне.

Срок оформления официальной временной регистрации в нашей организации, составляет 1-2 дня. Все моменты по заполнению и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не надо искать собственника. Весь процесс получения временной регистрации в Казани с момента начала сотрудничества и до получения вами свидетельства о регистрации полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только после оформления!

Сделать регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только владелец данной недвижимости. Прописка у нас делается только по тем домам из нашей базы, с собственниками которых у нас есть договоренности о бизнес-партнерстве.Мы не будем получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вас не выпишут раньше срока. Невозможно сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный список домов, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вам устраивающий вариант.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Казани . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но к примеру вам нужно записать ребенка в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. С формой 3 вы легко можете пристроить ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Еще одним фактором выбора в сторону временной регистрации выступает то, что срок ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 40 тысяч рублей и выше. Период оформления составит около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при устройстве на работу на гос службу. По большому счету, если вы экономите деньги, неотложной потребности в постоянной прописке сегодня уже нет, ее с успехом заменяет временная регистрация, важно только не забывайте ее вовремя продлевать.

Согласно закону , наши соотечественники и граждане других стран, а так же лица без гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории России, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предполагается наказание в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Размер различается в

• для людей без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для организаций, предоставивших жилые помещения людям, проживающим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в Казани

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Отправьте нам запрос на E-mail

Подробности о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Казани

Мы напрямую работаем с хозяевами квартир, что подразумевает справедливые тарифы за качественные услуги.Мы обеспечиваем исполнение всех отмеченных пунктов путем предоставления надежных гарантий от юридического лица. Наша команда поручается за владельцев квартир так как создает налаженные партнерские отношения с последними. Со своей стороны хозяева жилплощади могут быть спокойны в отношении честности зарегистрированных людей так как все оформлено документально.Важность исполнения участниками обязательств по договору обеспечивается ст. 329 ГК РФ. Все лица замотивированны в успешном выгодном сотрудничестве и соблюдении правил делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Казани

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности